微信支付长辈无忧专线如何拨打

 时间:2026-04-21 21:29:57

1、打开微信APP首页,在聊天记录找到”微信支付“,点击进入。

微信支付长辈无忧专线如何拨打

2、点击右上角【设置】图标。

微信支付长辈无忧专线如何拨打

3、进入设置界面,点击【帮助中心】。

微信支付长辈无忧专线如何拨打

4、进入帮助中心,点击右上角【人工服务记录】。

微信支付长辈无忧专线如何拨打

5、进入个人中心,即可查看微信支付官方热线电话。

微信支付长辈无忧专线如何拨打

  • 如何网上预约挂号
  • 微信搜索不到附近的人怎么解决
  • 去漫展可以cоsplay什么人物呢?
  • 快兔出行怎么使用
  • 疫情影响怎么申请房贷延期还款?
  • 热门搜索
    ppt打不开怎么办 怎么查一个人的资料 绩溪旅游 药物流产多少天可以做 惠州旅游景点哪里好玩 旅游地理学 众星之子怎么玩 win8怎么关机 三天旅游 stp文件怎么打开