小米手机如何开启翻转静音

 时间:2026-04-26 01:43:46

1、  第一步;

  进入小米电话界面,点击打开【电话设置】页面,进入新页面。

小米手机如何开启翻转静音

2、  第二步;

  在电话界面,选择【电时状态】选项。

小米手机如何开启翻转静音

3、  第三步;

  进入电时状态窗口,点击开启【来电闪光灯】功能即可。

小米手机如何开启翻转静音

  • 小米12纯净模式怎么开启
  • 怎么编辑魔兽争霸的地图
  • 技嘉显卡坞安装教程
  • 竞争之魂获得方法
  • 小米11处理器是骁龙多少
  • 热门搜索
    纲手怎么死的 自己怎么弄胸才有感觉 ip地址怎么看 右胳膊麻是怎么回事 武汉人怎么样 脑震荡怎么办 excel柱状图怎么做 中国的英文怎么写 北斗导航怎么用 怎么安装驱动