我们怎么查看微信红包退回记录

 时间:2026-04-22 14:54:23

1、首先我们打开微信之后点击右下角的我,之后我们找到服务选择点击进入。

我们怎么查看微信红包退回记录

2、进去之后我们选择点击进入钱包,同样的进来之后我们点击右上角的账单。

我们怎么查看微信红包退回记录

我们怎么查看微信红包退回记录

3、最后我们点击全部账单再点击有退款,就可以查看来自红包退回的记录了。想知道的小伙伴快去试试吧。

我们怎么查看微信红包退回记录

我们怎么查看微信红包退回记录

  • 别人发的红包退回去了怎么查
  • 微信红包退回怎么查看记录
  • 别人发的红包没收从哪看退款金额?
  • 别人发的红包没收在哪才能看退款金额
  • 怎么查看微信红包退回是到银行卡还是零钱余额
  • 热门搜索
    单枞茶属于什么茶 明年是什么生肖年 石破天惊是什么意思 knock是什么意思 remove什么意思 先见之明是什么意思 小学运动会加油稿 prime是什么意思 两个c是什么牌子 拮据是什么意思