荣耀手机流量如何显示在顶部?

 时间:2026-05-05 01:13:00

1、点击移动网络

在手机设置内,点击【移动网络】。

荣耀手机流量如何显示在顶部?

2、点击流量管理

打开移动网络,点击【流量管理】。

荣耀手机流量如何显示在顶部?

3、点击更多流量设置

来到新页面,点击【更多流量设置】。

荣耀手机流量如何显示在顶部?

4、开启显示流量

页面跳转后,开启显示流量的开关即可。

荣耀手机流量如何显示在顶部?

  • 荣耀手机怎么开启流量显示
  • 荣耀手机怎么设置流量显示在屏幕上方
  • 荣耀手机如何把流量设置到屏幕上方
  • 荣耀手机流量如何设置显示
  • 荣耀手机如何设置流量显示在屏幕上方
  • 热门搜索
    初三上册数学知识点 太空知识 鸡蛋果的功效与作用 数学必修一知识点总结 凸透镜的作用 什么是军令状 乌龙茶的功效与作用 事业单位综合知识 五苓散的功效与作用 侵犯知识产权罪