抖音怎么设置免流量

 时间:2026-04-27 19:40:52

1、在自己的抖音个人界面,点击右上方的【三】;

抖音怎么设置免流量

2、随后在弹出的界面中,点击下方的【更多功能】;

抖音怎么设置免流量

3、在其功能界面,点击其中上方的【免流量】;

抖音怎么设置免流量

4、在此功能中,用户可以根据自己的需求办理电话卡,拥有移动、联通、电信三家电话卡可选,其中会有固定的定向流量,是可以免流量刷抖音,也就是看抖音拥有无限的流量可以使用。

抖音怎么设置免流量

  • 抖音免流量播放在哪里设置
  • 抖音免流量怎么激活
  • 抖音免流量怎么激活
  • 怎么查看抖音是否免流成功?
  • 抖音怎么绑定免流量卡
  • 热门搜索
    我的世界锁链甲怎么做 猪头肉怎么做好吃 通知书怎么写 海尔电热水器怎么样 激素性皮炎怎么治疗 油脂分泌旺盛怎么办 天然气壁挂炉怎么用 怎么学好地理 欧蓝德怎么样 沈阳医学院怎么样