小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么保留相机模式
时间:2026-04-21 16:01:45
1、首先在手机上打开设置,在设置界面里,点击相机。
2、然后在相机界面里,点击保留设置。
3、接着在保留设置界面里,将相机模式开启就可以了。
苹果13分辨率怎么设置
iPhone12如何开启增强对比度
苹果手机怎么设置保留相机模式?
iPhone怎么设置摄影风格
iphone13怎么调节屏幕色温
热门搜索
泰国旅游攻略
三星手机截屏怎么弄
脸胖怎么瘦
左肩胛骨疼是怎么回事
吃什么东西可以减肥
电脑任务栏怎么设置
桂林自由行攻略
大别山自驾游攻略
吃海带能减肥吗
电脑标点符号怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长