小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
好大夫怎么删除患者信息
时间:2026-04-24 21:30:51
1、打开好大夫,在首页点击我。
2、在我的选项下,点击患者管理。
3、在患者管理界面,点击名称处。
4、进入信息界面,点击删除。
好大夫在线如何退款
京医通卡怎么办理
好大夫在线如何联系人工客服
支付宝养老金怎么修改养老金的发放方式?
泰国签证拒签补救办法
热门搜索
怎么减肥肚子
怎么解压
502胶水怎么洗掉
龙血树怎么养
泰国用英语怎么说
苹果5s怎么下载软件
笔记本怎么连接投影仪
尿多是怎么回事
随笔怎么写
善草纪护肤品怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长