小豆苗软件中怎么查看个人账号ID信息

 时间:2026-04-23 03:41:11

1、点击个人主页选项

首先,在进入手机的小豆苗软件后,找到并点击上面的个人主页选项

小豆苗软件中怎么查看个人账号ID信息

2、点击编辑资料选项

接着,我们在进入的个人主页界面上,找到并点击上面的编辑资料选项。

小豆苗软件中怎么查看个人账号ID信息

3、查看到个人账号ID信息

最后,我们在进入的编辑资料界面中,即可查看到个人账号ID信息。

小豆苗软件中怎么查看个人账号ID信息

  • 小豆苗软件怎么发帖
  • 怎么停用小豆苗小豆苗接种助手
  • 小豆苗怎么停用小豆苗官方号
  • 怎么启用小豆苗小豆苗接种助手
  • 小豆苗账号在哪里注销
  • 热门搜索
    宠物怎么托运 火锅底料怎么做 微信号怎么修改 饭后恶心是怎么回事 大便发黑是怎么回事 鸡眼怎么形成的 关节响是怎么回事 气血虚怎么调理 黑眼圈是怎么形成的 怎么抓野鸡