光遇二维码在哪里

 时间:2026-05-04 21:58:13

1、选择设置

找到光遇主页面,选择设置。

光遇二维码在哪里

2、选择邀请

打开页面后,选择邀请。

光遇二维码在哪里

3、选择创建

设置好友昵称,选择创建。

光遇二维码在哪里

4、完成查看

打开页面后,即可查看个人二维码。

光遇二维码在哪里

1、第一步.选择设置

找到光遇主页面,选择设置。

第三步.选择邀请

打开页面后,选择邀请。

第四步.选择创建

设置好友昵称,选择创建。

第五步. 完成查看

打开页面后,即可查看个人二维码。

  • 光遇怎么弹琴
  • 光遇献祭多久刷新一次
  • 光遇一个人怎么掏白蜡烛
  • 光遇纸船怎么获得
  • 光遇黑脸怎么获得
  • 热门搜索
    下面腥臭味是什么回事 什么动物没有方向感 变更法人代表需要什么手续 网商银行是什么 回向是什么意思 焦急的近义词是什么 富士康是做什么的 厚德载物是什么意思 萨瓦迪卡什么意思 什么的头发