伊对怎么查看直播充值订单

 时间:2026-04-30 18:22:41

1、首先,打开伊对APP。

伊对怎么查看直播充值订单

2、然后点击界面右下角的我。

伊对怎么查看直播充值订单

3、点击上方的设置。

伊对怎么查看直播充值订单

4、在设置中点击个人信息收集清单。

伊对怎么查看直播充值订单

5、找到并点击支付数据。

伊对怎么查看直播充值订单

6、点击直播,玫瑰充值订单。

伊对怎么查看直播充值订单

7、设置采集的天数即可查看记录了。

伊对怎么查看直播充值订单

  • 攻城掠地怎样过曹操
  • 现货白银如何开户?
  • π浏览器怎么启用翻译功能
  • 最长的电影吉他谱
  • 斗破苍穹手游怎样传承装备
  • 热门搜索
    云南有哪些旅游景点 专升本可以报考哪些大学 孕妇可以喝鸽子汤吗 潮州旅游攻略 诈骗多少金额可以立案 怎么把桌面图标变大 景区观光车 旅游产品设计 蜂蜜结晶了怎么恢复 凯撒旅游官网