安卓版兼职猫如何查看活动奖品?

 时间:2026-04-22 01:09:12

1、打开领积分兑换好礼页面

打开安卓版兼职猫的个人中心,点击领积分兑换好礼。

安卓版兼职猫如何查看活动奖品?

2、打开订单页面

打开安卓版兼职猫的领积分兑换好礼页面,点击订单。

安卓版兼职猫如何查看活动奖品?

3、查看活动奖品

打开领积分兑换好礼的订单页面,点击活动奖品即可。

安卓版兼职猫如何查看活动奖品?

  • 安卓版兼职猫app如何查看已报名的兼职?
  • 安卓版兼职猫如何查看支出明细?
  • 安卓版兼职猫如何查看积分任务?
  • 安卓版兼职猫如何进行咨询求助?
  • 安卓版兼职猫如何发送反馈信息?
  • 热门搜索
    酸汤子的做法 牛肉咖喱饭的做法 番茄牛腩的做法 豆沙的做法 营养师证怎么考 桂鱼做法 蛋糕做法大全 鳄鱼肉的做法 增值税怎么算 生板栗怎么去皮最快