小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14怎么降低动态效果
时间:2026-04-24 00:22:12
1、首先打开iPhone14的辅助功能设置。
2、点击动态效果设置。
3、打开减弱动态效果的开关即可完成任务。
苹果14pro怎么把锁屏时间调小
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
苹果键盘调整放大级别如何设置?
苹果14手机网络信号不好怎么解决
苹果14promax怎么设置开启减弱动态效果?
热门搜索
胖人适合什么发型
怎么制作水印
华夏保险公司怎么样
柔美的近义词
敏捷的近义词是什么
foreigner怎么读
优酷视频怎么下载
倾听的近义词
汉阳陵博物馆
摩擦力怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长