波点音乐听歌识曲在哪里

 时间:2026-04-22 02:45:09

1、进入波点音乐APP我的页面。(如图所示)

波点音乐听歌识曲在哪里

2、在我的页面,点击右上角的【设置】图标。(如图所示)

波点音乐听歌识曲在哪里

3、找到并点击【帮助与反馈】。(如图所示)

波点音乐听歌识曲在哪里

4、点击【听歌识曲】。(如图所示)

波点音乐听歌识曲在哪里

5、结果展示:点击发现-右上角的图标试一下,听歌识曲在等您发现。(如图所示)

波点音乐听歌识曲在哪里

  • QQ音乐怎样将收藏列表的音乐下载到本地?
  • 酷狗音乐首页怎么设置?
  • 酷狗音乐怎样保存专辑封面
  • 快手怎么设置黑色皮肤
  • 波点音乐怎么下载歌曲mv?
  • 热门搜索
    银行利息如何计算 墨兰叶子发黄怎么办 短裤怎么搭配 失眠怎么办如何快速睡 微信帐号怎么申请 自动驻车是什么意思 红眼病怎么预防 暴风城怎么去外域 低密度脂蛋白偏高是什么意思 标致汽车怎么样