在抖音买的东西怎么查看订单

 时间:2026-05-01 10:25:05

1、点击三个横杠选择订单

打开进入抖音我的页面,进入后点击右上角的三个横杠图标,在弹出的侧边菜单栏里面点击我的订单。

在抖音买的东西怎么查看订单

2、点击左上方我的订单

切换到抖音我的订单之后,点击上方的查看全部订单选项,进入下一个新的页面。

在抖音买的东西怎么查看订单

3、查看购买商品的订单

跳转到全部订单界面之后,就可以看到自己买的东西的订单了。

在抖音买的东西怎么查看订单

  • 抖音电脑版我的订单在哪里找
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音怎么查看订单
  • 抖音怎么查询购物订单?
  • 如何查找抖音的订单
  • 热门搜索
    什么是闺蜜 石灰水是什么 益生菌是什么 杨幂是什么星座的 南京有什么好玩的 什么门永远关不上 保税是什么意思 沙雕是什么意思 原来我们都是过客是什么歌 bug什么意思