qq音乐歌词背景怎么设置

 时间:2026-04-26 12:27:46

1、选择三横线处

打开qq音乐,在我的选项下点击三横线处。

qq音乐歌词背景怎么设置

2、选择个性化装扮中心

进入更多界面,点击个性化装扮中心。

qq音乐歌词背景怎么设置

3、选择我的

进入装扮中心后,点击我的。

qq音乐歌词背景怎么设置

4、选择自定义

在我的装扮中心,点击自定义背景。

qq音乐歌词背景怎么设置

  • qq音乐歌词背景怎么设置
  • QQ音乐怎么更换背景颜色和个性主题
  • qq音乐背景怎么自定义?
  • qq音乐歌单怎么自定义背景
  • QQ音乐怎么设置主题
  • 热门搜索
    微信主题怎么设置皮肤 学生英语怎么写 葡萄怎么洗 尿不尽是怎么回事 学情分析怎么写 个人职业规划怎么写 任正非怎么入赘孟家的 吕洗发水怎么样 环境变量怎么设置 胆结石是怎么形成的