小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝核酸检测预约怎么取消
时间:2026-04-21 20:58:52
1、打开支付宝app,在首页中点击【市民中心】
2、点击【医疗健康】选项
3、点击预约了核酸检测的体检提醒卡片
4、最后选择【取消预约】即可
快手如何查看结算记录?
木木记账如何清理缓存
2018微信如何实名认证?
喜马拉雅极速版APP怎么开通VIP会员
拼多多中如何查看隐私政策
热门搜索
起亚车怎么样
excel怎么做折线图
怎么学游泳
痘印怎么消除
眼皮跳怎么缓解
论文脚注怎么加
瘪怎么读
对不起用英语怎么说
爱怎么读
个人简历怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长