安卓手机如何连接airpods pro

 时间:2026-04-23 16:13:46

1、打开安卓手机后,选择手机的设置图标选择蓝牙的选项

安卓手机如何连接airpods pro

2、打开蓝牙,可用设备下方会显示AirPods Pro设备。点击该设备

安卓手机如何连接airpods pro

3、会弹出蓝牙配对请求的窗口,点击配对的选项

安卓手机如何连接airpods pro

4、点击后,即可连接AirPods Pro进行使用

安卓手机如何连接airpods pro

  • airpods pro敲击位置图解
  • airpods pro怎么恢复出厂设置
  • airpods怎么重置
  • airpods pro怎么连接安卓手机
  • 苹果耳机怎么连接安卓手机?
  • 热门搜索
    得分后卫怎么打 生活大爆炸第十二季 生活饮用水标准 二手房中介费怎么算 我们的生活充满阳光歌词 如何提升团队凝聚力 生活用品图片 如何建立共享文件夹 怎么退订qq会员 如何写现代诗