华为手机中洋葱学园怎么设置评论功能

 时间:2026-04-22 14:05:12

1、打开手机洋葱学园app,在app页面中,点击下图红色标记的“我的”按钮,如图

华为手机中洋葱学园怎么设置评论功能

2、进入洋葱学园我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

华为手机中洋葱学园怎么设置评论功能

3、在打开的软件设置页面中,点击选择的“评论”右侧的开启按钮即可,如图

华为手机中洋葱学园怎么设置评论功能

  • 苹果手机苹果6怎么下载软件
  • 苹果5如何使用电信4G
  • iPhone6怎么设置默认键盘
  • 华为浏览器怎么添加书签?
  • 搜狗输入法如何更换简约蓝白风格条纹框样式皮肤
  • 热门搜索
    300分能上什么大学 油锯什么牌子好 什么是最大公约数 大学什么时候放暑假 水烟是什么 杞人忧天是什么意思 6226开头是什么银行 商务英语学什么 uc是什么 天赋异禀是什么意思