余利宝怎么设置银行卡固定金额自动转入

 时间:2026-04-24 23:49:13

1、在支付宝余利宝页面中找到银行卡转入。

余利宝怎么设置银行卡固定金额自动转入

2、选择银行卡点击去开通。

余利宝怎么设置银行卡固定金额自动转入

3、在页面下方点击卡固定金额自动转入。

余利宝怎么设置银行卡固定金额自动转入

4、设置单次转入金额、转入时间,点击同意协议并确定定时转入。

余利宝怎么设置银行卡固定金额自动转入

  • 探遇漂流瓶好友怎么添加
  • 芒果视频怎么让主题颜色随手机主题改变
  • 招商银行App手势登录怎么设置?
  • 花呗突然被停用了,怎么才能继续使用
  • 支付宝防骗码红码怎么办
  • 热门搜索
    负氧离子是什么 喝什么茶降血压 安踏运动鞋 初出茅庐是什么意思 维生素c的作用和功效 肉兔养殖 鼻毛变白是什么原因 pumpkin是什么意思 allow是什么意思 什么是丹霞地貌