红米10手机的发布时间是什么时候

 时间:2026-04-25 15:19:43

1、step1,打开手机上的小米商城,如下图所示:

红米10手机的发布时间是什么时候

2、step2,点击进入手机,如下图所示:

红米10手机的发布时间是什么时候

3、step3,点击进入Redmi数字系列,如下图所示:

红米10手机的发布时间是什么时候

4、step4,进入对应型号手机页面后,点击查看详情,如下图所示:

红米10手机的发布时间是什么时候

5、step5,进入页面后,即可查看到发布时间,如下图所示:

红米10手机的发布时间是什么时候

  • OPPO手机怎么卸载更新带来的软件?
  • 小米11手机隐藏的应用在哪查看
  • 中国移动云盘用户昵称怎么设置
  • 微信发现里为啥没有小程序?小程序我的订单有啥
  • 如何开启中国移动APP内的指纹登录功能?
  • 热门搜索
    品牌运动鞋折扣店 头发晕是什么病的征兆 setup什么意思 维生素c的副作用 什么是顺时针 刚怀孕要注意什么 mwp是什么单位 girl什么意思 temp是什么文件夹 什么食物含蛋白质多