苹果手机订阅在哪里

 时间:2026-04-22 22:32:12

1、第一步:打开手机,点击“设置”,如下图所示。

苹果手机订阅在哪里

2、第二步:再点击自己的ID,如下图所示。

苹果手机订阅在哪里

3、第三步:点击“iTunes store与APP store”,如下图所示。

苹果手机订阅在哪里

4、第四步:再点击“Apple ID”,再点击“查看Apple ID”,如下图所示。

苹果手机订阅在哪里

5、第五步:页面往下翻就能看到订阅了,如下图所示。

苹果手机订阅在哪里

  • 如何在苹果手机里面找到订阅选项
  • iphone11自动续费服务如何取消
  • 如何关闭苹果手机自动扣费
  • 苹果手机怎么取消自动续费
  • 苹果手机订阅在哪里?
  • 热门搜索
    松下空调怎么样 手机vpn怎么设置 拍照片怎么摆动作 ps怎么做表格 荨麻疹怎么引起的 卡塔尔航空怎么样 孕妇有脚气怎么办 收到法院传票怎么办 课件怎么制作 勾的符号怎么打