支付宝怎么开通花呗收款

 时间:2026-04-23 07:38:39

1、首先打开手机,点击支付宝进入。

支付宝怎么开通花呗收款

2、然后在支付宝首页,点击右下角我的。

支付宝怎么开通花呗收款

3、然后点击商家服务。

支付宝怎么开通花呗收款

4、在商家服务界面点击花呗收钱。

支付宝怎么开通花呗收款

5、然后点击开启花呗收钱。

支付宝怎么开通花呗收款

6、最后在新的页面中点击同意并提交即可。

支付宝怎么开通花呗收款

1、1、首先打开手机,点击支付宝进入。

2、然后在支付宝首页,点击右下角我的。

3、然后点击商家服务。

4、在商家服务界面点击花呗收钱。

5、然后点击开启花呗收钱。

6、最后在新的页面中点击同意并提交即可。

  • 支付宝怎么开通花呗收款
  • 怎么开通花呗收款?
  • 支付宝如何开通花呗收款_商家花呗收款开通教程
  • 支付宝如何开通花呗收款?
  • 个人支付宝如何开通花呗收款
  • 热门搜索
    湖南城市学院怎么样 yy怎么玩 广东有哪些旅游景点 剖腹产多久可以淋浴 微波炉可以做蛋糕吗 阴虱用什么药可以根除 昆明旅游景点 白衬衫发黄怎么办 凉拌西芹 迁安旅游