如何在手机京东APP上删除自己关注的商品

 时间:2026-05-02 13:03:57

1、打开京东APP。

如何在手机京东APP上删除自己关注的商品

2、点击我的。

如何在手机京东APP上删除自己关注的商品

3、点击商品关注。

如何在手机京东APP上删除自己关注的商品

4、点击编辑。

如何在手机京东APP上删除自己关注的商品

5、选中要取消关注的商品,点击取消关注。

如何在手机京东APP上删除自己关注的商品

1、1、打开京东APP。

2、点击我的。

3、点击商品关注。

4、点击编辑。

5、选中要取消关注的商品,点击取消关注。

  • 恐怖大逃亡 Can You Escape Horror攻略:[4]
  • qq送礼欢乐送是真的吗
  • 中长发韩式盘发教程
  • 应用宝我的世界怎么没有了
  • PPT怎么插入阴阳太极符号
  • 热门搜索
    微信朋友圈 如何劈叉 微信如何@所有人 大立教育怎么样 如何注册商标 沙皇怎么玩 如何查违章车辆查询 怎么把iphone照片传到电脑 交换机路由器 草原在哪里