qq实名认证怎么修改第二次

 时间:2026-04-24 12:46:18

1、打开qq,进去侧边栏之后,点击我的qq钱包

qq实名认证怎么修改第二次

2、在qq钱包中,点击设置

qq实名认证怎么修改第二次

3、qq钱包设置之后,点击实名认证

qq实名认证怎么修改第二次

4、进去qq实名认证之后,点击下方的账户更名

qq实名认证怎么修改第二次

5、进去之后,先满足条件注销qq支付,也就是注销实名认证,然后重新进行实名认证,就修改了qq实名认证

qq实名认证怎么修改第二次

  • 怎么给好友充Q币?
  • 王者荣耀充值提示支付有风险?
  • 怎样查看自己QQ里的Q币数量
  • 怎么充q币最便宜
  • 充值Q币得途径有哪些
  • 热门搜索
    魔域5星副本怎么打 长沙有什么旅游景点 如何增强孩子抵抗力 妈咪爱怎么样 河南的旅游景点 指纹打卡机怎么设置 如何洗钱 张家界旅游景点图片 如何保护视力 象鼻山在哪里