京东如何清除本地缓存

 时间:2026-04-27 07:32:10

1、首先,找到手机中的“京东”,点击打开;

京东如何清除本地缓存

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

京东如何清除本地缓存

3、选择右上方的齿轮符号,点击进入设置;

京东如何清除本地缓存

4、选择“通用”,点击进入;

京东如何清除本地缓存

5、选择“清除本地缓存”;

京东如何清除本地缓存

6、点击“确定”,此时的本地缓存就会自动清除了。

京东如何清除本地缓存

京东如何清除本地缓存

  • 测速电子狗哪一款最好用
  • 小米盒子怎么安装下载软件
  • 教你如何吃牛油果
  • 【益阳】25平米家庭影音室预算,体验极致影音
  • 照明灯怎么穿线详图
  • 热门搜索
    奔驰e300怎么样 最笨的倒车入库方法 腱鞘囊肿最佳治疗方法 汽车后视镜怎么拆 华为手机价格大全 痔疮大便出血怎么办 农谚大全 全身瘙痒是怎么回事 宝宝便秘怎么调理 红烧鲈鱼的家常做法