在哪里查看天天跳绳版本号

 时间:2026-04-21 20:47:01

1、在手机上找到“天天跳绳”图标并点击它。见下图

在哪里查看天天跳绳版本号

2、打开天天跳绳后,点击右下角头像状的图标按钮。见下图

在哪里查看天天跳绳版本号

3、在接下来的页面上,点击右上角齿轮状的按钮。见下图

在哪里查看天天跳绳版本号

4、在“设置”页面,点击“关于”所在行任意位置。见下图

在哪里查看天天跳绳版本号

5、打开关于页面后,即可查看到天天跳绳版本号。见下图

在哪里查看天天跳绳版本号

  • 小孩子脸上有白块是什么原因呢
  • 清炒辣椒丝瓜的做法
  • 怎么做鸡蛋炒肉馅
  • 花亦山心之月中哪里挑战四季亭
  • dwg文件怎么打开?
  • 热门搜索
    开药店需要什么条件 送男生什么礼物比较好 wanna什么意思 石榴的作用 百香果加蜂蜜的功效与作用 玫瑰茄的功效与作用 小学运动会宣传稿 运动神经元 什么是刨花板 苹果有什么好处