淘宝家园金苹果攻略

 时间:2026-05-02 16:21:05

1、打开手机上的淘宝,点击【淘宝家园】,等待加载进入。如下图所示

淘宝家园金苹果攻略

2、进入淘宝家园界面后,点击右侧的【收银币】进入。如下图所示

淘宝家园金苹果攻略

3、之后,看到【恭喜额外获得金苹果】,再点击【收下了】进入。如下图所示

淘宝家园金苹果攻略

4、最后,看到【金苹果数量增加了】即可。这样就在淘宝家园中获得金苹果了。如下图所示

淘宝家园金苹果攻略

1、打开淘宝家园,点击右侧的【收银币】进入

看到【恭喜额外获得金苹果】,再点击【收下了】即可

  • Murder Manor解密游戏5-9关攻略图文详解
  • GIMP如何更改图片颜色
  • js如何获得数组第一个符合条件的索引值
  • 3ds max如何运用各种类型标准灯光
  • 鲨鱼浏览器怎样清理缓存
  • 热门搜索
    怎么更新ios14 锐族mp3怎么样 qq设置在哪里 淘宝淘气值在哪里看 煮栗子怎么好剥皮 名图车怎么样 怎么看自己是否怀孕 怎么发家致富 天津小吃街哪里最地道 怎么打架能一人打多人