巴士管家如何清理本地缓存?

 时间:2026-04-22 09:57:57

1、打开手机,点击【巴士管家】,

巴士管家如何清理本地缓存?

2、进入巴士管家,点击‘我的’,

巴士管家如何清理本地缓存?

3、在我的页面,点击设置按钮,

巴士管家如何清理本地缓存?

4、进入设置页面,点击“微信通知服务”,

巴士管家如何清理本地缓存?

5、接着点击“清理本地缓存”,

巴士管家如何清理本地缓存?

6、提示页面点击“确定”。

巴士管家如何清理本地缓存?

  • 巴士管家如何获得积分
  • 巴士管家app怎样清理缓存数据
  • 记帐管家app怎样清理缓存数据
  • 高铁管家APP如何清除缓存
  • 钉钉如何清理本地缓存?
  • 热门搜索
    怎么释放电脑内存 重庆黑山谷旅游攻略 大印象减肥茶 魔法养成攻略 杭州烂苹果乐园攻略 泰山攻略 减肥茶排行榜前10名 桃花源记攻略 陶瓷刀怎么磨 四肢麻木是怎么回事