平安好医生如何设置安全密码

 时间:2026-04-24 02:15:11

1、首先打开手机的平安好医生软件

平安好医生如何设置安全密码

2、然后输入手机号和验证码,进行登录

平安好医生如何设置安全密码

3、然后点击首页右下角我的

平安好医生如何设置安全密码

4、然后点击右上角的设置图标

平安好医生如何设置安全密码

5、然后点击安全密码

平安好医生如何设置安全密码

6、然后点击设置安全密码

平安好医生如何设置安全密码

7、最后输入两次密码即可

平安好医生如何设置安全密码

  • 怎么重新设置微信密码
  • 如何在手机上修改微信密码
  • 微信忘记原密码怎么设置新密码
  • 微信怎么设置声音锁
  • 微信密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    影视大全app 六年级古诗大全 女儿早恋怎么办 网络公司名字大全 保温杯不保温了怎么办 詹天佑简介 奇瑞瑞虎怎么样 美女视频黄频a美女大全 老年人怎么补钙 经典电视剧大全