vivox70pro相机水印如何添加

 时间:2026-04-24 19:34:03

1、打开手机桌面的【拍照】功能——进入拍照界面,点击右上角的“三条横线”图标——点击【设置】

vivox70pro相机水印如何添加

vivox70pro相机水印如何添加

2、进入【设置】页面——点击【水印】

vivox70pro相机水印如何添加

3、进入【水印】界面——打开【自定义水印】右侧开关

vivox70pro相机水印如何添加

4、点击【添加内容】——输入自定义的水印内容并保存即可。

vivox70pro相机水印如何添加

  • 电脑开机显示正在加载个人设置很长时间怎么办
  • 钉钉APP中怎么关闭看看动态
  • 神武4手游如此查看角色的三界称谓
  • 大鱼卡免流设置
  • 长相思结局
  • 热门搜索
    利巴韦林的作用与功效 龟苓膏的功效与作用 枳实的功效与作用 柚子不能和什么一起吃 庆大霉素的作用与功效 丹栀逍遥丸的功效与作用 腋毛的作用 茯苓功效与作用 芦根的作用 挖墙脚什么意思