如何给苹果手机设置铃声

 时间:2026-04-23 10:33:59

1、打开APP Store

如何给苹果手机设置铃声

2、搜索酷音铃声

如何给苹果手机设置铃声

3、下载完成后,点击酷音铃声

如何给苹果手机设置铃声

4、在最下方,有我的,点击。

如何给苹果手机设置铃声

5、点击ITunes铃声同步教程

如何给苹果手机设置铃声

6、有视频教程和图文教程可以选择,推荐视频教程。根据教程再去设置,更简单快捷。

如何给苹果手机设置铃声

  • 如何给苹果手机设置铃声
  • 苹果手机怎样设置铃声
  • 苹果手机怎么设置铃声,iphone铃声设置。
  • 苹果手机怎么设置铃声 苹果手机铃声设置教程
  • 苹果手机软件怎么添加信任
  • 热门搜索
    家常豆腐做法 秋葵的做法 肉酱的做法 泥鳅的做法大全 小黄花鱼的做法 胃不舒服恶心想吐怎么回事 蚝油牛肉的做法 焚怎么读 篆字怎么读 地三鲜的家常做法视频