移动手机积分如何兑换话费?

 时间:2026-04-22 13:58:04

1、第一步:手机短信编辑内容:HF30,然后发送到10658999。

移动手机积分如何兑换话费?

2、第二步:收到移动发来的短信链接之后,点击链接进入中国移动积分商城。

移动手机积分如何兑换话费?

3、第三步:输入自己的手机号和验证码,就可以积分兑换话费了。

移动手机积分如何兑换话费?

移动手机积分如何兑换话费?

  • 积分换话费怎么发短信给10086
  • 移动积分怎么兑换话费发信息
  • 10086积分短信编辑怎么兑换话费
  • 移动积分换话费怎么兑换
  • 手机积分怎么兑换话费
  • 热门搜索
    淘宝店铺违规怎么办 口腔溃疡如何治疗 请假条如何写 fossil手表怎么样 生活中的物理现象 生活压力大 关于学校生活的作文 bbc是什么意思 路由器如何安装 如何祛除疤痕