淘宝app怎么查看红包使用规则

 时间:2026-04-29 16:10:47

1、首先我们打开淘宝app,在我的淘宝界面,点击页面上【红包卡劵】

淘宝app怎么查看红包使用规则

2、在红包卡劵界面,点击一下页面上的【红包】

淘宝app怎么查看红包使用规则

3、此时,找到想要查询红包规则的那个红包,我们点击右边的【查看】

淘宝app怎么查看红包使用规则

4、最后在红包详情页面,可以看到【使用规则】,我们直接查看即可。

淘宝app怎么查看红包使用规则

  • 在哪查看淘宝现金红包
  • 淘宝不想要的红包怎么删除
  • 双十一淘宝怎么查领取的品类劵
  • 淘宝怎样得到红包?
  • 淘宝如何领取超级红包
  • 热门搜索
    怎么祛除青春痘 慢性荨麻疹怎么治 新飞燃气灶怎么样 日产骐达怎么样 尚高卫浴怎么样 产品介绍怎么写 360导航怎么卸载 java怎么安装 有何特长怎么写 怎么备份