荣耀v9恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 20:44:29

1、首先:打开华为荣耀v9手机【设置】。

荣耀v9恢复出厂设置

2、打开后找到【高级设置】,并点击打开。

荣耀v9恢复出厂设置

3、随后点击【备份和重置】。

4、最后点击【恢复出厂设置】。

荣耀v9恢复出厂设置

5、根据需要,选择是否格式化内部存储空间。

然后点击重置手机,设备恢复出厂设置并自动重启。重启后设备恢复出厂设置成功。

荣耀v9恢复出厂设置

  • 荣耀手机怎么恢复出厂设置
  • 荣耀10怎么恢复出厂设置
  • 华为mate30pro手机在哪里恢复出厂设置呢?
  • oppor9splus怎么恢复出厂设置
  • 华为手机如何恢复出厂设置
  • 热门搜索
    什么牌子的水龙头好 hb是什么意思 animal是什么意思 un是什么意思 搁浅是什么意思 什么u盘质量好 857是什么意思 什么叫得房率 孺子牛什么意思 dual是什么意思车上的