恋爱聊天术怎么开启悬浮框

 时间:2026-04-28 16:29:07

1、在手机桌面打开【恋爱聊天术】。

恋爱聊天术怎么开启悬浮框

2、进入界面,点击【我的】。

恋爱聊天术怎么开启悬浮框

3、来到个人主页,点击【设置】。

恋爱聊天术怎么开启悬浮框

4、进入个人信息,然后把【悬浮框开关】的按钮开启。

恋爱聊天术怎么开启悬浮框

5、来到应用界面,接下来把【在其他应用上层显示】的按钮打开即可。

恋爱聊天术怎么开启悬浮框

  • 全民小镇:[26]杰瑞陈A车粉色激情
  • 女人是怎么一点点对男人死心的?
  • 烧结球团混合料水分检测的常见问题解答汇总
  • 怎样应对入室盗窃和抢却
  • 来伊份点卡怎么充值转入到支付宝微信
  • 热门搜索
    怎么分辨例假推迟和怀孕 葡萄酒的做法 自酿 脑出血是怎么引起的 栾怎么读音 珍珠奶茶的做法 高以翔怎么出意外的 烧茄子的家常做法视频 鲅鱼的做法大全家常 微信分身怎么弄 麦片的做法