大神购app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 19:03:42

1、点击我的

打开大神购app后,点击【我的】。

大神购app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大神购app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

大神购app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

大神购app怎么提交意见反馈

  • 菜谱app怎么提交意见反馈
  • 网易大神怎么意见反馈
  • 省惠购app怎么提交意见反馈
  • 雅娜购app怎么提交意见反馈
  • 安顿app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    双拥是指什么 country是什么意思 什么是朋友 2月27日是什么星座 note是什么意思 什么是计算机网络 释怀什么意思 六弦琴是什么乐器的别称 甄别是什么意思 域名是什么