小宇宙app怎么查看交易记录

 时间:2026-04-30 12:55:05

1、我们首先需要点击启动桌面上的小宇宙app

小宇宙app怎么查看交易记录

2、进入到小宇宙app后,我们选择下方箭头所指的“个人”

小宇宙app怎么查看交易记录

3、页面跳转至“个人”页面后,我们点击如图位置的“付费账户”

小宇宙app怎么查看交易记录

4、接下来的页面中,我们继续点击图中标注的“交易记录”

小宇宙app怎么查看交易记录

5、页面再次跳转后,我们就可以看到在小宇宙app内全部交易记录信息了,希望能有所帮助

小宇宙app怎么查看交易记录

  • 小宇宙APP在哪查看交易记录
  • 小宇宙APP在哪查看交易记录
  • 小宇宙APP在哪查看交易记录
  • 小宇宙怎么查看最热榜
  • 小宇宙APP如何查看交易记录
  • 热门搜索
    茼蒿的功效与作用 残疾人运动会 运动后多久可以吃东西 一年级运动会口号 侧面描写的作用 皮肤黑的人适合穿什么颜色 两会什么时候召开 松花粉的作用 技校学什么好 美容护肤知识