闲鱼APP如何删除已交易的订单

 时间:2026-04-21 23:47:30

1、打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

闲鱼APP如何删除已交易的订单

2、点击“我卖出的”。

闲鱼APP如何删除已交易的订单

3、找到需要删除的已交易订单。

闲鱼APP如何删除已交易的订单

4、点击右下角的“...”图标。

闲鱼APP如何删除已交易的订单

5、点击“删除订单“,即可删除已交易的订单。

闲鱼APP如何删除已交易的订单

1、1.打开并登录闲鱼APP,点击右下角的“我的”。

2.点击“我卖出的”。

3.找到需要删除的已交易订单。

4.点击右下角的“...”图标。

5.点击“删除订单“,即可删除已交易的订单。

闲鱼APP如何删除已交易的订单

  • 闲鱼卖出的东西怎么删除记录
  • 闲鱼如何删除卖掉的物品
  • 闲鱼怎么设置不让别人看自己的动态
  • 闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
  • 闲鱼卖出的宝贝不让别人看
  • 热门搜索
    怎么删除页眉页脚 邮箱地址怎么写 qq邮箱怎么写 怎么快速发烧 过敏了怎么办 忘记id密码怎么办 舌头中间有裂纹是怎么回事 上火牙痛怎么快速止痛 麻花辫怎么编 健康码怎么申请