三星s21手机悬浮窗口怎么设置

 时间:2026-04-25 11:18:30

1、方法一、打开手机设置,点击选择辅助功能点击进入。

三星s21手机悬浮窗口怎么设置

2、方法二、进入辅助功能界面后,选择敏捷度和互动点击进入。

三星s21手机悬浮窗口怎么设置

3、方法三、进入敏捷度和互动界面后,打开悬浮菜单后面的开关即可,手机界面就会出现悬浮菜单图标。

三星s21手机悬浮窗口怎么设置

  • 三星悬浮窗口怎么设置
  • 三星如何设置小窗口模式
  • 三星手机悬浮窗怎么设置
  • 三星手机怎么设置微信悬浮窗
  • 三星手机如何设置微信悬浮窗呢?
  • 热门搜索
    剑门关景区 湖南城市学院怎么样 cs1.6怎么加人 吃什么食物可以减肥 毛孔变大怎么办 镇江旅游攻略必玩的景点 景区观光车 成都旅游团 百分比怎么打 怎么做网站推广