怎么开启坦白说?坦白说攻略?

 时间:2026-04-21 22:26:27

1、怎么开启坦白说?坦白说攻略,来到了QQ,点下【联系人】,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

2、【联系人】这主页,我们就可以点开坦白说,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

3、坦白说这里,我们就点下【立即开启】,将坦白说开启,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

4、坦白说开启了之后,我们就可以按照描述来选择好友,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

5、当然了假如没有我们需要的好友,我们也可以更换好友的,或者不想选这题,可以点下【下一题】,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

6、坦白说上方可以选择要选择【收到的坦白说】,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

7、接着可以看到我收到的坦白说以及我们发送个好友的,如图。

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

怎么开启坦白说?坦白说攻略?

  • qq动态三天可见怎么设置
  • qq个性签名装扮哪里改
  • qq空间说说怎么设置只显示三天
  • qq怎么置顶说说
  • 在哪添加歌在QQ资料页展示
  • 热门搜索
    成都旅游攻略三日游 腹部怎样减肥 印堂发黑怎么办 红烧鱼头 日语的的怎么写 我怎么读音 cs怎么买枪 碳水化合物减肥 神之墓地攻略 仙剑奇侠传攻略