考米语音怎么申请开通直播?

 时间:2026-04-27 15:14:13

1、点击直播选项

第一步,进入手机上的考米语音软件,点击下面的直播选项。

考米语音怎么申请开通直播?

2、点击开播选项

第二步,点击右上角的开播选项。

考米语音怎么申请开通直播?

3、点击开通直播选项

第三步,点击下面的开通直播选项。

考米语音怎么申请开通直播?

4、点击提交选项

第三步,进入申请界面后,输入信息,点击下面的提交选项,即可申请开通直播。

考米语音怎么申请开通直播?

  • 考米语音怎么申请注销
  • 考米语音怎么开通直播
  • 考米语音软件怎么开通会员?
  • 考米语音怎么申请志愿者
  • 考米语音怎么申请语音主播
  • 热门搜索
    马来西亚旅游景点 谷歌地图怎么看街景 安徽旅游攻略 额头上有皱纹怎么办 海参崴旅游 浏阳大围山旅游攻略 q币怎么送人 安之星净水器怎么样 上班无聊怎么办 旅游图片