安卓版每天读点故事如何发布短篇内容?

 时间:2026-04-26 13:55:27

1、打开写故事页面

打开安卓版每天读点故事的个人中心,点击写故事。

安卓版每天读点故事如何发布短篇内容?

2、打开写短篇页面

打开安卓版每天读点故事的写故事页面,点击写短篇。

安卓版每天读点故事如何发布短篇内容?

3、发布短篇内容

打开写短篇页面,输入短篇内容,点击下一步即可。

安卓版每天读点故事如何发布短篇内容?

  • 番茄小说如何实名认证
  • 番茄免费小说怎么绑定银行卡?
  • 番茄小说怎么添加银行卡
  • 知乎开通创作权限操作方法
  • 番茄小说怎么成为作家
  • 热门搜索
    苹果手机怎么投屏到电视 煎蛋怎么做 微信怎么群发消息 圭怎么读 58同城怎么发布信息 mp3怎么下载歌曲 盆腔炎是怎么引起的 美大集成灶怎么样 前列腺增生怎么治疗 怎么开网店