智联招聘怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 18:07:06

1、首先,点击“智联招聘”打开app

智联招聘怎么清除缓存

2、进入到主界面后,点击“我的”

智联招聘怎么清除缓存

3、接下来,在个人信息界面点击“设置”按钮

智联招聘怎么清除缓存

4、然后,在设置中点击“清除缓存”

智联招聘怎么清除缓存

5、最后,在弹出的对话框中点击“确定”就可以了

智联招聘怎么清除缓存

1、首先,打开“智联招聘”后,点击“我的”

2、接下来,点击“设置”

3、进入设置后,点击“清除缓存”就可以了。

  • 快手怎么开启时光影集
  • 花椒直播如何进行填写邀请码
  • 百家号APP如何关闭手机号码登录
  • 生日助手我的生肖在哪设置查看
  • 蜻蜓fm中怎么创建电台
  • 热门搜索
    小孩眨眼睛怎么回事 江西省旅游地图 孕妇可以吃狗肉吗 开机蓝屏怎么修复 沈阳工学院怎么样 凉拌莲藕 婴儿什么时候可以吃盐 甲骨文的特点 ps图层蒙版怎么用 全球最美10个旅游胜地