钉钉怎么查看自己加班时间

 时间:2026-04-23 00:21:07

1、第一步,打开钉钉软件。

钉钉怎么查看自己加班时间

2、第二步,点击最下方”工作“选项。

钉钉怎么查看自己加班时间

3、第三步,点击”考勤打卡“选项。

钉钉怎么查看自己加班时间

4、第四步,点击最下方”统计“选项。

钉钉怎么查看自己加班时间

5、第五步,我们可以按照”月“和”周“来查。

钉钉怎么查看自己加班时间

6、第六步,页面往上拉,就能看到自己的加班时间了。

钉钉怎么查看自己加班时间

  • 钉钉怎么看加班记录
  • 钉钉根据打卡时间计算加班时间
  • 钉钉退出企业后怎么重新加入
  • 钉钉调休功能如何使用?
  • 钉钉怎么邀请新人进企业
  • 热门搜索
    宝宝小名大全 鼻子有黑头怎么办 怎么查看qq聊天记录 香港tvb电视剧大全 报价表怎么做 座右铭大全 物业管理制度大全 孙武简介 怎么驱鬼 家长留言大全