如何在qq里订阅每日精选资讯

 时间:2026-04-30 22:34:19

1、下载并登录QQ。

如何在qq里订阅每日精选资讯

2、点击QQ主界面左下角的主菜单按钮。

如何在qq里订阅每日精选资讯

3、点击设置选项。

如何在qq里订阅每日精选资讯

4、选择登录选项。

如何在qq里订阅每日精选资讯

5、勾选订阅每日精选资讯。

如何在qq里订阅每日精选资讯

1、1.点击QQ主界面左下角的主菜单按钮

2.点击设置选项

3.选择登录选项,勾选订阅每日精选资讯

  • 搜孤视频怎么修改安全校验手机
  • #过年#如何度过寒假
  • 生石膏的功效与作用
  • 怎么防止保险电话销售骚扰
  • 什么样的野菜不能吃
  • 热门搜索
    什么是条件反射 鞥是什么意思 女人吃维生素e功效 入党时间从什么时候算起 干什么的 卖什么赚钱 刚怀孕需要注意什么 运动健身 .log是什么文件 paas是什么意思