快手怎样设置所有人都可以评论我

 时间:2026-05-10 07:22:16

1、首先打开快手App,点击左上角三条横杠;

快手怎样设置所有人都可以评论我

2、接着再点击下方的设置选项,

快手怎样设置所有人都可以评论我

3、进入设置页面后,点击隐私设置选项;

快手怎样设置所有人都可以评论我

4、进入隐私设置页面后,点击谁可以评论我选项;

快手怎样设置所有人都可以评论我

5、进入后,勾选“所有人”选项即可。

快手怎样设置所有人都可以评论我

  • 快手怎么删除我给别人的评论?
  • 怎样不让快手app将自己推荐给手机通讯录朋友
  • 快手热榜怎么看
  • 快手如何设置私信通知?
  • 百度如何看点赞详情
  • 热门搜索
    欧美科幻电影大全 fastboot怎么刷机 励志短语大全 美图大全 鞋盒手工制作大全 遥控器不见了怎么办 汽车简笔画图片大全 东南汽车dx7怎么样 英文名字大全 怎么共享文件