得物如何查看浏览记录

 时间:2026-04-25 12:17:11

1、第一步打开得物,登录账号进去,如下图所示:

得物如何查看浏览记录

2、第二步进去得物我的界面,点击足迹,如下图所示:

得物如何查看浏览记录

3、第三步进去足迹之后,可以看到浏览记录,如下图所示:

得物如何查看浏览记录

4、第四步点击浏览记录,进去之后,可以看到商品,如下图所示:

得物如何查看浏览记录

5、第五步点击可以购买商品,根据需要使用,如下图所示:

得物如何查看浏览记录

6、可以看到自己对哪款商品感兴趣,好做选择

得物如何查看浏览记录

1、以上就是关于得物如何查看浏览记录的方法啦


  • 得物APP如何查看商品浏览记录
  • 得物怎么查看动态记录
  • 得物如何查看浏览足迹
  • 得物怎样查看浏览记录?
  • 得物如何查看浏览记录
  • 热门搜索
    珺怎么读 羊肉萝卜的做法大全 贝壳的做法 韭菜猪肉饺子馅的做法 鳗鱼的做法 汉堡做法 卤鸡爪的做法 红薯粉的做法大全 萝卜干的做法 腱鞘炎是怎么引起的