手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

 时间:2026-05-03 15:26:36

1、打开手机【京东商城】app。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

2、切换到【我的】功能界面。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

3、进入【设置】功能界面。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

4、点击【支付设置】功能。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

5、点击【小额免密】功能。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

6、点击【关闭】功能。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

7、即可在手机京东商城中实现关闭小额免额功能操作。

手机京东商城app怎么关闭小额免密功能

1、打开手机【京东商城】app。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【支付设置】功能。

5、点击【小额免密】功能。

6、点击【关闭】功能。

7、即可在手机京东商城中实现关闭小额免额功能操作。

  • 如何开启苏宁易购手机小额免密功能
  • 手机京东如何开启小额免密功能?
  • 京东商城怎么开启小额免密功能
  • 支付宝如何开启或关闭小额免密支付功能
  • 拼多多如何关闭支付宝免密支付功能
  • 热门搜索
    梦见老虎是什么预兆 上海有什么大学 就诊卡号是什么 10月31日是什么星座 1982年属什么生肖 tuesday是什么意思 8月25日是什么星座 蒙顶甘露属于什么茶 芥末是什么做的 熙字五行属什么