美团钱包余额怎么用

 时间:2026-04-21 17:39:51

1、打开美团,选择想要订购的外卖。

美团钱包余额怎么用

2、点击立即抢购。

美团钱包余额怎么用

3、点击提交订单。

美团钱包余额怎么用

4、点击切换其他银行卡支付。

美团钱包余额怎么用

5、点击余额即可,余额大于支付订单即可支付。

美团钱包余额怎么用

6、总结:

选择想定的外卖---立即抢购---提交订单---选择其他银行卡支付---余额即可。

  • 美团收货地址怎么删除
  • 罗非鱼的做法
  • 海尔消费金融app在哪里更新证件信息
  • 美团APP如何修改头像为手机相册图片
  • 怎么在美团上订外卖?
  • 热门搜索
    什么是边际贡献 狗的作用 implement什么意思 保温饭盒什么牌子好 什么东西越擦越小 pc是什么的缩写 额头长痘什么原因引起 五十步笑百步的意思 中秋节又叫什么节 什么叫换手率