如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

 时间:2026-04-27 08:18:36

1、打开腾讯看点快报,登录,点击右下角我的

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

2、点击设置

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

3、点击隐私设置

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

4、点击允许看点快报为您进行个性化推荐

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

5、点进权限

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

6、点击悬浮框

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

7、找到看点快报,点击看点快报右边按钮,由蓝色变为灰色即可

如何设置关闭看点快报悬浮框权限?

  • 300英雄中的十六夜咲夜怎么玩
  • 手机QQ怎么关闭看点
  • QQ如何设置禁止陌生人拉我进群聊
  • 自由幻想手游预约礼包怎么领
  • 陕西小吃老鸹撒
  • 热门搜索
    貔貅如何开光 长海县旅游攻略 拖欠货款怎么办 熊猫眼是怎么回事 美图秀秀如何抠图 内蒙古商贸职业学院怎么样 标致怎么样 如何刷机 小规模纳税人如何报税 东莞火车站在哪里